v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Степанов Вилен Степанович
 24-531
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Чащин Владислав Алексеевич
 9-03
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-411
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Аналоговые, дискретные и микропроцессорные устройства систем приводов
Серебряный Дмитрий Эмильевич
 24-656
13:00 – 14:30
ЛК
 7-407
14:45 – 16:15
ЛК
Электромеханика
Сухов Дмитрий Викторович
 3-302Г
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
 24-620
10:45 – 12:15
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
 24-620
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
 24-554
14:45 – 16:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
 24-600
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Федотов Борис Константинович
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная механика жидкости и газа
Оболенский Юрий Геннадьевич
 24-656
13:00 – 14:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Серебряный Дмитрий Эмильевич
 24-656
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 9-111
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Степанов Вилен Степанович
 24-531
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Чащин Владислав Алексеевич
 9-03
13:00 – 14:30
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*