Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Синявская Юлия Адольфовна
  24-600
14:45 – 16:15
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  --каф.
21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
  ГАК-320
10:45 – 12:15
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
  ГАК-320
13:00 – 14:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
  24-502
14:45 – 16:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  7-408
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Степанов Вилен Степанович
  24-502
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  9-105
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Алексеенков Артем Сергеевич
  24-656
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Механика жидкости и газа в элементах следящих приводов
Кондратьев Александр Борисович
  24-656
10:45 – 12:15
ЛК
  7-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Алексеенков Артем Сергеевич
  24-527а
10:45 – 12:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Алексеенков Артем Сергеевич
  24-527а
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Синявская Юлия Адольфовна
  24-600
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Корнилов Валерий Анатольевич
  24-654
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
  ГАК-320
10:45 – 12:15
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
  ГАК-320
13:00 – 14:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
  24-502
14:45 – 16:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  7-408
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Степанов Вилен Степанович
  24-502
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  9-105
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Алексеенков Артем Сергеевич
  24-656
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Аэродинамика и динамика полета
  4-100
10:45 – 12:15
ЛР
Аэродинамика и динамика полета
  4-100

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*