Вернуться к выбору группы

15.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы проектирования и конструирования технических систем
Полянский Виталий Викторович
  24-605
10:45 – 12:15
ЛР
Основы проектирования и конструирования технических систем
Полянский Виталий Викторович
  24-605
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-119б
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
17.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Быценко Оксана Анатольевна
  24-607
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Быценко Оксана Анатольевна
  24-607
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Быценко Оксана Анатольевна
  24-620
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Быценко Оксана Анатольевна
  24-620
19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
  24-531
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
  24-531
20.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
  24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
  24-502
21.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования и конструирования технических систем
Полянский Виталий Викторович
  24-605
13:00 – 14:30
ЛК
  7-405
14:45 – 16:15
ЛК
Механика авиационных робототехнических систем
Нестеров Виктор Антонович
  24-602
16:30 – 18:00
ПЗ
Механика авиационных робототехнических систем
Нестеров Виктор Антонович
  24-602
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дяченко Сергей Александрович
  24-554
10:45 – 12:15
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дяченко Сергей Александрович
  24-554
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-119б
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
  Орш. В-311
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
  Орш. В-311

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*