v591
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
 24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
 24-531
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 --каф.
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 24-603
10:45 – 12:15
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 24-603
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 9-107
13:00 – 14:30
ЛК
 3-441
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
 --каф.
25.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Плыкин Евгений Иванович
 7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
 24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
 24-531
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
Плыкин Евгений Иванович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
Плыкин Евгений Иванович
 --каф.
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 24-603
10:45 – 12:15
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 24-603
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*