v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Плыкин Евгений Иванович
 7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
 24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
 24-531
17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Аэродинамика и динамика полета
, Тихоновец Алена Васильевна
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Аэродинамика и динамика полета
, Тихоновец Алена Васильевна
 --каф.
18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
 ГАК-314
10:45 – 12:15
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 24-603
14:45 – 16:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 3-437
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 ГУК А-210
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 9-107
13:00 – 14:30
ЛК
 3-441
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
21.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Общая электротехника и электроника
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
 --каф.
23.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
 24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
 24-531
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
 ГАК-314
10:45 – 12:15
ЛК
Аэродинамика и динамика полета
Перминов Сергей Петрович
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 24-603
14:45 – 16:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 3-437
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*