Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Средства оснащения ЛА
Бодунков Николай Евгеньевич
  24-622
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Шанина Александра Ивановна
  9-105
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Средства оснащения ЛА
Бодунков Николай Евгеньевич
  24-611
10:45 – 12:15
ЛР
Средства оснащения ЛА
Бодунков Николай Евгеньевич
  24-611
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Михайлова Любовь Викторовна
  7-404
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
  24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
  24-531
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Войсковский Андрей Павлович
  24-517
10:45 – 12:15
ЛК
Аппаратные средства бортовых информационных систем
Войсковский Андрей Павлович
  24-517
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Жидков Владимир Николаевич
  24-622
14:45 – 16:15
ЛК
  24-622
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Жидков Владимир Николаевич
  24-620
10:45 – 12:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Жидков Владимир Николаевич
  24-620
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Холостов Константин Михайлович
  24-622
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Холостов Константин Михайлович
  24-622
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Средства оснащения ЛА
Бодунков Николай Евгеньевич
  24-622
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Шанина Александра Ивановна
  9-105
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
27.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Молоствов-астафьев Владимир Святославович
  7-409А
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Молоствов-астафьев Владимир Святославович
  7-317
28.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
  24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Кириллов Алексей Анатольевич
  24-531
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.04Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Жидков Владимир Николаевич
  24-622
14:45 – 16:15
ЛК
  24-622

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*