v208
Вернуться к выбору группы

22.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы математического анализа
Романенков Александр Михайлович
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Булатникова Ирина Вячеславовна
 ГУК Б-635
23.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Кружков Дмитрий Михайлович
 24-615
18:15 – 19:45
ПЗ
Техническая механика
Нахатакян Филарет Гургенович
 ГУК Б-642
24.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии
Ким Роман Валерьевич
 24-622
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 ГУК Б-635
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
 --каф.
ГУК А-402
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-637
26.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение
 --каф.
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
29.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы математического анализа
Романенков Александр Михайлович
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Булатникова Ирина Вячеславовна
 ГУК Б-635
30.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
Техническая механика
Нахатакян Филарет Гургенович
 9-404
31.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Рыбин Владимир Васильевич
 ГУК Б-635
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
01.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
 --каф.
ГУК А-402
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-637

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*