Вернуться к выбору группы

22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК Б-544
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
  9-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
  9-111
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
  ГУК Б-554
10:45 – 12:15
ЛР
  ГУК Б-554
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-346
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
  9-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Чеховская Татьяна Николаевна
  9-105
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая механика
Нахатакян Филарет Гургенович
  ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Наумов Андрей Викторович
  ГУК Б-649
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
  ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
  3-301
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Мартюшова Янина Германовна
  3-301
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Технология программирования
Барчев Николай Борисович
  24-525
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Лунева Светлана Юрьевна
  9-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
  9-111
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
  24-525
10:45 – 12:15
ЛР
  24-525
13:00 – 14:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*