v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Материаловедение
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 ГУК Б-444
24.09Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
 ГУК Б-444
18:15 – 19:45
ПЗ
Теоретическая механика
Беличенко Михаил Валериевич
 ГУК Б-635
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Компьютерные технологии
Макарин Михаил Александрович
 24-620
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерные технологии
Макарин Михаил Александрович
 24-620
13:00 – 14:30
ПЗ
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 ГУК Б-642
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Макарин Михаил Александрович
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы математического анализа
Романенков Александр Михайлович
 ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение
Солдатенко Ирина Викторовна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Горюнов Александр Владимирович
 7-319
27.09Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 ГУК Б-632
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-636
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 ГУК Б-444
01.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
 ГУК Б-444
18:15 – 19:45
ПЗ
Теоретическая механика
Беличенко Михаил Валериевич
 ГУК Б-635
02.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии
Макарин Михаил Александрович
 24-654
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы математического анализа
Романенков Александр Михайлович
 ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Горюнов Александр Владимирович
 7-319

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*