Вернуться к выбору группы

20.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
  ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  ГУК Б-444
21.10Ср
16:30 – 18:00
ЛР
Информационные технологии в проектировании
Тишков Виктор Васильевич
  24-527а
18:15 – 19:45
ЛР
Информационные технологии в проектировании
Тишков Виктор Васильевич
  24-527а
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы математического анализа
Романенков Александр Михайлович
  9-404
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-550
23.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Радаев Сергей Юрьевич
  ГУК Б-443
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Азанов Валентин Михайлович
  ГУК Б-656
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  ГУК Б-637
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
  ГУК Б-635
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
  ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
  3-236
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Кан Юрий Сергеевич
  ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  ГУК Б-444
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные технологии в проектировании
Тишков Виктор Васильевич
  24-502
13:00 – 14:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология конструкционных материалов
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Тишков Виктор Васильевич
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы математического анализа
Романенков Александр Михайлович
  9-404
13:00 – 14:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
  ГУК Б-642
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Радаев Сергей Юрьевич
  ГУК Б-443
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Азанов Валентин Михайлович
  ГУК Б-656
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
  ГУК Б-637
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*