v206
Вернуться к выбору группы

18.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
 7-412
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение
Солдатенко Ирина Викторовна
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Тишков Виктор Васильевич
 --каф.
19.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Перепелкин Геннадий Александрович
 ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 ГУК А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-423
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
20.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
22.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 --каф.
ГУК А-407
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретическая механика
Руденко Татьяна Владимировна
 9-111
23.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-444
24.10Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Информационные технологии в проектировании
Тишков Виктор Васильевич
 24-620
14:45 – 16:15
ЛР
Информационные технологии в проектировании
Тишков Виктор Васильевич
 24-620
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Специальные главы математического анализа
Рудненко Александр Васильевич
 7-412
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 ГАК-301
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая механика
Чубиков Валерий Николаевич
 ГУК Б-642
26.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Специальные главы математического анализа
Перепелкин Геннадий Александрович
 ГУК Б-446
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кондратьева Людмила Александровна
 ГУК А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-423
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*