Вернуться к выбору группы

20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
История
  ГУК А-206
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Кружков Дмитрий Михайлович | Якименко Вячеслав Анатольевич
  24-615
14:45 – 16:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Якименко Вячеслав Анатольевич | Ким Роман Валерьевич
  24-615
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Якименко Вячеслав Анатольевич
  24-502
14:45 – 16:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Якименко Вячеслав Анатольевич
  24-502
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
| Волкова Елена Борисовна
  3-408
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Пеньков Владимир Иванович
  ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Яганов Владимир Михайлович
  3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
23.04Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Статистический анализ данных
Войсковский Андрей Павлович
  24-517
14:45 – 16:15
ЛР
Статистический анализ данных
Войсковский Андрей Павлович
  24-517
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-736
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-542
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
История
  ГУК А-206
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Кружков Дмитрий Михайлович | Якименко Вячеслав Анатольевич
  24-615
14:45 – 16:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Якименко Вячеслав Анатольевич | Ким Роман Валерьевич
  24-615
28.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
| Волкова Елена Борисовна
  3-408
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Пеньков Владимир Иванович
  ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Яганов Владимир Михайлович
  3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Статистический анализ данных
Войсковский Андрей Павлович
  24-517
10:45 – 12:15
ЛК
Статистический анализ данных
Войсковский Андрей Павлович
  24-517
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Савин Александр Александрович
  ГУК Б-640

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*