Вернуться к выбору группы

19.04Пн
18:15 – 19:45
ЛР
Общая электротехника и электроника
Савенко Елена Юрьевна
  3-402
20:00 – 21:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
Савенко Елена Юрьевна
  3-402
20.04Вт
18:15 – 19:45
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Неретин Евгений Сергеевич | Петров Виктор Борисович
  24-554
20:00 – 21:30
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Неретин Евгений Сергеевич | Петров Виктор Борисович
  24-554
21.04Ср
18:15 – 19:45
ПЗ
  3-137
20:00 – 21:30
ПЗ
  3-137
22.04Чт
18:15 – 19:45
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Иванов Иван Евгеньевич
  24-607
20:00 – 21:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Иванов Иван Евгеньевич
  24-607
26.04Пн
18:15 – 19:45
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Савенко Елена Юрьевна
  3-255
20:00 – 21:30
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Савенко Елена Юрьевна
  3-255
27.04Вт
18:15 – 19:45
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
  24-607
20:00 – 21:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
  24-607
28.04Ср
18:15 – 19:45
ЛР
Аэродинамика беспилотных летательных аппаратов
Тихоновец Алена Васильевна
  4-100
20:00 – 21:30
ЛР
Аэродинамика беспилотных летательных аппаратов
Тихоновец Алена Васильевна
  4-100
29.04Чт
18:15 – 19:45
ЛК
Внешняя баллистика
Кулигин Юрий Алексеевич
  24-603
20:00 – 21:30
ЛК
Внешняя баллистика
Кулигин Юрий Алексеевич
  24-603

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*