Вернуться к выбору группы

23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Добровольский Сергей Владимирович
  24-310
10:45 – 12:15
ПЗ
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Добровольский Сергей Владимирович
  24-310
13:00 – 14:30
ПЗ
Автоматизация испытаний дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация испытаний дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Экологическая безопасность ракетно-космической техники
Надежкина Елена Валентиновна
  24-225
10:45 – 12:15
ПЗ
Экологическая безопасность ракетно-космической техники
Надежкина Елена Валентиновна
  24-225
14:45 – 16:15
ПЗ
Экологическая безопасность ракетно-космической техники
Пичужкин Павел Викторович
  24-211
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование испытательных стендов дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Оделевский Владимир Константинович
  24-204а
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование испытательных стендов дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Оделевский Владимир Константинович
  24-204а
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
  24-310
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
  24-310
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Диагностика и испытания двигательных установок дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Гофин Михаил Яковлевич
  24-205
10:45 – 12:15
ЛК
Диагностика и испытания двигательных установок дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Гофин Михаил Яковлевич
  24-205
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование комплексов дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-205
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование комплексов дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-205
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
  24-211
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование комплексов дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-207
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование комплексов дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-207
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Добровольский Сергей Владимирович
  24-310
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Добровольский Сергей Владимирович
  24-310
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация испытаний дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
14:45 – 16:15
ЛК
Автоматизация испытаний дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Экологическая безопасность ракетно-космической техники
Надежкина Елена Валентиновна
  24-225
10:45 – 12:15
ЛК
Экологическая безопасность ракетно-космической техники
Надежкина Елена Валентиновна
  24-225

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*