Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование двухсредных летательных аппаратов и их агрегатов
Махров Владислав Петрович
  24-220
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование двухсредных летательных аппаратов и их агрегатов
Махров Владислав Петрович
  24-220
13:00 – 14:30
ПЗ
Энергосиловые системы двухсредных летательных аппаратов
Майкова Наталья Всеволодовна
  24-220
14:45 – 16:15
ПЗ
Энергосиловые системы двухсредных летательных аппаратов
Майкова Наталья Всеволодовна
  24-220
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Математические модели функционирования ракетно-космических систем
Кобко Геннадий Гаврилович
  24-413
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Ревенков Алексей Владимирович
  24-419
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  24-400
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Балык Владимир Митрофанович
  24-218
13:00 – 14:30
ЛК
Энергосиловые системы двухсредных летательных аппаратов
Майкова Наталья Всеволодовна
  24-218
14:45 – 16:15
ЛК
Энергосиловые системы двухсредных летательных аппаратов
Майкова Наталья Всеволодовна
  24-218
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Математические модели функционирования ракетно-космических систем
Кобко Геннадий Гаврилович
  24-220
10:45 – 12:15
ЛР
Математические модели функционирования ракетно-космических систем
Кобко Геннадий Гаврилович
  24-220
02.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства летательных аппаратов
Ревенков Алексей Владимирович
  24-308а
13:00 – 14:30
ЛК
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Балык Владимир Митрофанович
  24-218
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
  24-218
16:30 – 18:00
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
  24-218
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы конструирования двухсредных летательных аппаратов
Махров Владислав Петрович
  24-220
10:45 – 12:15
ЛК
Методы конструирования двухсредных летательных аппаратов
Махров Владислав Петрович
  24-220
13:00 – 14:30
ЛР
Методы конструирования двухсредных летательных аппаратов
Махров Владислав Петрович
  24-220
14:45 – 16:15
ЛР
Методы конструирования двухсредных летательных аппаратов
Махров Владислав Петрович
  24-220
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
LMS
  24-715
10:45 – 12:15
ЛК
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Балык Владимир Митрофанович
  24-218
13:00 – 14:30
ЛР
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Балык Владимир Митрофанович
  24-220
14:45 – 16:15
ЛР
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Балык Владимир Митрофанович
  24-220
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*