Вернуться к выбору группы

14.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Тихомиров Михаил Александрович
  24-220
10:45 – 12:15
ЛР
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Тихомиров Михаил Александрович
  24-220
13:00 – 14:30
ПЗ
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Тихомиров Михаил Александрович
  24-218
15.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология производства летательных аппаратов
Панасенков Валерий Петрович
  24-308Б
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Панасенков Валерий Петрович
  24-308Б
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование двухсредных летательных аппаратов и их агрегатов
Юрьев Александр Иванович
  24-709
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструирование двухсредных летательных аппаратов и их агрегатов
Юрьев Александр Иванович
  24-709
13:00 – 14:30
ЛР
Конструирование двухсредных летательных аппаратов и их агрегатов
Юрьев Александр Иванович
  24-220
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование двухсредных летательных аппаратов и их агрегатов
Юрьев Александр Иванович
  24-220
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
  24-218
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика отрасли
Прохорова Елена Павловна
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Балык Владимир Митрофанович
  24-218
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и методы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
  24-218
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Экспериментальные методы отработки двухсредных летательных аппаратов
Юрьев Александр Иванович
  24-220
10:45 – 12:15
ЛР
Экспериментальные методы отработки двухсредных летательных аппаратов
Юрьев Александр Иванович
  24-220
13:00 – 14:30
ПЗ
Общее проектирование двухсредных летательных аппаратов
Тихомиров Михаил Александрович
  24-218
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и методы автоматизированного проектирования
Тихомиров Михаил Александрович
  24-218
22.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Панасенков Валерий Петрович
  24-308Б
13:00 – 14:30
ЛК
Экспериментальные методы отработки двухсредных летательных аппаратов
Юрьев Александр Иванович
  24-713
14:45 – 16:15
ЛК
Экспериментальные методы отработки двухсредных летательных аппаратов
Юрьев Александр Иванович
  24-713
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*