Вернуться к выбору группы

22.10Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Бортовые системы летательных аппаратов
Ушаков Валерий Викторович
  24-УчЗалА
14:45 – 16:15
ЛР
Бортовые системы летательных аппаратов
Ушаков Валерий Викторович
  24-УчЗалА
16:30 – 18:00
ЛР
Основы эксплуатации летательных аппартов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-207
18:15 – 19:45
ЛР
Основы эксплуатации летательных аппартов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-207
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-715
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-419
14:45 – 16:15
ЛК
Системы обеспечения теплового режима
Белявский Александр Евгеньевич
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Системы обеспечения теплового режима
Белявский Александр Евгеньевич
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Воронцов Виктор Александрович
  24-26
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Воронцов Виктор Александрович
  24-26
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовые системы летательных аппаратов
Ушаков Валерий Викторович
  24-413
14:45 – 16:15
ЛК
  24-400
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-308
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-308
13:00 – 14:30
ЛК
Основы эксплуатации летательных аппартов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-205
14:45 – 16:15
ЛК
Основы эксплуатации летательных аппартов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-205
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*