Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Организация и обеспечение полета
Родченко Владимир Викторович
  24-205
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
  24-26
16:30 – 18:00
ПЗ
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
  24-26
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-308а
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-308а
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-308
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-308
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Владимирович
  24-УчЗалБ
10:45 – 12:15
ЛР
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Владимирович
  24-УчЗалБ
13:00 – 14:30
ПЗ
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы эксплуатации космических аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-205
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  3-445
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  3-435
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы эксплуатации космических аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-205
10:45 – 12:15
ЛК
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Организация и обеспечение полета
Родченко Владимир Викторович
  24-205
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
  24-26
16:30 – 18:00
ПЗ
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
  24-26
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
  24-308а
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
  24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
  24-413
05.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы эксплуатации космических аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-205
13:00 – 14:30
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-600а
14:45 – 16:15
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-600а
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
  24-413

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*