Вернуться к выбору группы

21.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства систем обеспечения жизнедеятельности и аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
  24-308а
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства систем обеспечения жизнедеятельности и аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
  24-308а
16:30 – 18:00
ПЗ
Математические основы проектирования сложных систем
Белявский Александр Евгеньевич
  24-744
18:15 – 19:45
ПЗ
Математические основы проектирования сложных систем
Белявский Александр Евгеньевич
  24-744
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструирование и расчет аппаратов систем обеспечения жизнедеятельности
Курмазенко Эдуард Александрович
  24-600а
10:45 – 12:15
ЛР
Конструирование и расчет аппаратов систем обеспечения жизнедеятельности
Курмазенко Эдуард Александрович
  24-600а
13:00 – 14:30
ЛК
Системы управления в системах обеспечения жизнедеятельности
Кудрявцева Наталья Сергеевна
  24-744
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
  24-713
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование и расчет аппаратов систем обеспечения жизнедеятельности
Курмазенко Эдуард Александрович
  24-711
14:45 – 16:15
ЛК
Автономные системы обеспечения жизнедеятельности
Васин Юрий Алексеевич
  3-131
16:30 – 18:00
ПЗ
Автономные системы обеспечения жизнедеятельности
Васин Юрий Алексеевич
  3-131
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и техника эксперимента, испытания систем
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-713
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и техника эксперимента, испытания систем
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-713
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная психология
Швед Дмитрий Михайлович
  24-709
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная психология
Швед Дмитрий Михайлович
  24-709
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства систем обеспечения жизнедеятельности и аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
  24-308а
14:45 – 16:15
ЛК
  24-400
16:30 – 18:00
ЛК
Математические основы проектирования сложных систем
Белявский Александр Евгеньевич
  24-744
18:15 – 19:45
ЛК
Математические основы проектирования сложных систем
Белявский Александр Евгеньевич
  24-744
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Автономные системы обеспечения жизнедеятельности
Васин Юрий Алексеевич
  24-600а
10:45 – 12:15
ЛР
Автономные системы обеспечения жизнедеятельности
Васин Юрий Алексеевич
  24-600а
13:00 – 14:30
ЛК
Системы управления в системах обеспечения жизнедеятельности
Кудрявцева Наталья Сергеевна
  24-744
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*