Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Преддипломный курс
Катков Всеволод Александрович
  24-208
10:45 – 12:15
ПЗ
Преддипломный курс
Катков Всеволод Александрович
  24-208
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
  24-208
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика отрасли
Прохорова Елена Павловна
  24-400
13:00 – 14:30
ЛР
Экспериментальная отработка космических средств
Добровольский Сергей Владимирович
  24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Экспериментальная отработка космических средств
Добровольский Сергей Владимирович
  24-207
21.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-204а
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-206
14:45 – 16:15
ЛК
Испытания конструкций и бортовых систем космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-206
16:30 – 18:00
ПЗ
Испытания конструкций и бортовых систем космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-206
22.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка космических средств
Добровольский Сергей Владимирович
  24-225
13:00 – 14:30
ЛК
Основы технологии производства
Кабанов Александр Александрович
  24-308Б
14:45 – 16:15
ЛК
Основы технологии производства
Кабанов Александр Александрович
  24-308Б
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Преддипломный курс
Катков Всеволод Александрович
  24-208
10:45 – 12:15
ЛК
Преддипломный курс
Катков Всеволод Александрович
  24-208
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
  24-208
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика отрасли
Прохорова Елена Павловна
  24-400
28.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-204а
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-206
14:45 – 16:15
ЛК
Испытания конструкций и бортовых систем космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-206
16:30 – 18:00
ПЗ
Испытания конструкций и бортовых систем космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-206
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Экспериментальная отработка космических средств
Добровольский Сергей Владимирович
  24-225
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка космических средств
Добровольский Сергей Владимирович
  24-225
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*