Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Предстартовая подготовка
Родченко Владимир Викторович
  24-204а
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
  24-310
14:45 – 16:15
ЛК
Радиационные и электромагнитные испытания
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
16:30 – 18:00
ЛК
Радиационные и электромагнитные испытания
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
LMS
  24-713
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
  24-207
10:45 – 12:15
ЛР
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
  24-207
13:00 – 14:30
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Добровольский Сергей Владимирович
  24-204а
14:45 – 16:15
ПЗ
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Добровольский Сергей Владимирович
  24-204а
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
  24-205
13:00 – 14:30
ПЗ
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
  24-206
14:45 – 16:15
ПЗ
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
  24-206
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Радиационные и электромагнитные испытания
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
10:45 – 12:15
ПЗ
Радиационные и электромагнитные испытания
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматизация испытаний летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматизация испытаний летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
  24-408
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Айвенго Гадыевич
  24-204а
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Айвенго Гадыевич
  24-204а
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Предстартовая подготовка
Родченко Владимир Викторович
  24-204а
10:45 – 12:15
ЛК
Предстартовая подготовка
Родченко Владимир Викторович
  24-204а
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
  24-310
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  3-445
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Айвенго Гадыевич
  24-207
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Айвенго Гадыевич
  24-207
13:00 – 14:30
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Добровольский Сергей Владимирович
  24-204а
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  3-441
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
  24-205
10:45 – 12:15
ЛК
Газодинамические испытания
Гофин Михаил Яковлевич
  24-205
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
  24-310
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
  24-310

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*