Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Бобронников Владимир Тимофеевич
  24-316
14:45 – 16:15
ЛК
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Бобронников Владимир Тимофеевич
  24-316
16:30 – 18:00
ЛР
Экономика и организация промышленности
Недбайло Николай Юрьевич
  5-211
18:15 – 19:45
ЛР
Экономика и организация промышленности
Недбайло Николай Юрьевич
  5-211
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Системы искусственного интеллекта
Ахрамович Сергей Алексеевич
  24-314
10:45 – 12:15
ЛК
Системы искусственного интеллекта
Ахрамович Сергей Алексеевич
  24-314
13:00 – 14:30
ЛК
  24-316
14:45 – 16:15
ПЗ
  24-316
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
  24-312
10:45 – 12:15
ПЗ
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
  24-312
13:00 – 14:30
ЛК
Методы исследования эффективности аэрокосмических систем
Кузнецов Юрий Леонидович
  24-314
14:45 – 16:15
ЛК
Методы исследования эффективности аэрокосмических систем
Кузнецов Юрий Леонидович
  24-314
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерный анализ и синтез систем
Жорняк Александр Геннадьевич
  24-316
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерный анализ и синтез систем
Жорняк Александр Геннадьевич
  24-316
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
  7-317
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
LMS
  7-317
13:00 – 14:30
ЛР
Основы менеджмента
Доброва Екатерина Дмитриевна
  5-235
14:45 – 16:15
ЛР
Основы менеджмента
Доброва Екатерина Дмитриевна
  5-235
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Системы искусственного интеллекта
Ахрамович Сергей Алексеевич
  24-314
10:45 – 12:15
ЛР
Системы искусственного интеллекта
Ахрамович Сергей Алексеевич
  24-314
13:00 – 14:30
ЛК
  24-316
14:45 – 16:15
ПЗ
  24-316
06.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Методы исследования эффективности аэрокосмических систем
Кузнецов Юрий Леонидович
  24-314
14:45 – 16:15
ЛР
Методы исследования эффективности аэрокосмических систем
Кузнецов Юрий Леонидович
  24-314
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Компьютерный анализ и синтез систем
Жорняк Александр Геннадьевич
  24-316
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерный анализ и синтез систем
Жорняк Александр Геннадьевич
  24-316

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*