Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Вакуумные испытания
Колесников Анатолий Васильевич
  24-502
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность летательных аппаратов
Морозов Валерий Степанович
  24-400
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Надежность и техническая диагностика
Гусев Евгений Владимирович
  24-207
10:45 – 12:15
ЛР
Надежность и техническая диагностика
Гусев Евгений Владимирович
  24-207
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-206
14:45 – 16:15
ПЗ
Эксплуатация комплексов летательных аппаратов и систем
Коробовский Александр Валентинович
  24-206
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Эксплуатация комплексов летательных аппаратов и систем
Коробовский Александр Валентинович
  7-412
13:00 – 14:30
ЛК
Объекты и условия эксплуатации
Катков Всеволод Александрович
  7-408
14:45 – 16:15
ПЗ
Объекты и условия эксплуатации
Катков Всеволод Александрович
  24-206
16:30 – 18:00
ЛК
Контрольно-испытательные системы летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
  24-709
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Надежность и техническая диагностика
Гусев Евгений Владимирович
  24-419
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-419
13:00 – 14:30
ЛР
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-207
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  ГАК-320
10:45 – 12:15
ЛК
Вакуумные испытания
Колесников Анатолий Васильевич
  24-502
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность летательных аппаратов
Морозов Валерий Степанович
  24-400
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Вакуумные испытания
Колесников Анатолий Васильевич
  24-207
10:45 – 12:15
ЛР
Вакуумные испытания
Колесников Анатолий Васильевич
  24-207
13:00 – 14:30
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Морозов Валерий Степанович
  24-713
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  24-744
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Надежность и техническая диагностика
Гусев Евгений Владимирович
  24-419
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Палешкин Андрей Вячеславович
  24-419
13:00 – 14:30
ПЗ
Контрольно-испытательные системы летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
  24-205

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*