v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Гусев Евгений Владимирович
 24-208
14:45 – 16:15
ПЗ
Испытания на технической позиции
Галеев Антон Валерьевич
 24-310
16:30 – 18:00
ЛК
Испытания на технической позиции
Галеев Антон Валерьевич
 24-310
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
22.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Контрольно-испытательные системы дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
 24-212
14:45 – 16:15
ЛК
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
16:30 – 18:00
ЛК
Системы управления и эффективность ДПЛА
Добровольский Сергей Владимирович
 24-419
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 24-212
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность летательных аппаратов
Нерубайло Борис Васильевич
 24-400
16:30 – 18:00
ЛК
 24-400
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
13:00 – 14:30
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
14:45 – 16:15
ЛК
Эксплуатация дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов и их систем
Коробовский Александр Валентинович
 24-204а
16:30 – 18:00
ЛР
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Гусев Евгений Владимирович
 24-207
18:15 – 19:45
ЛР
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Гусев Евгений Владимирович
 24-207
27.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность и техническая диагностика сложных систем
Гусев Евгений Владимирович
 24-208
14:45 – 16:15
ПЗ
 9-107
16:30 – 18:00
ЛК
Испытания на технической позиции
Галеев Антон Валерьевич
 24-310
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
29.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Контрольно-испытательные системы дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
 24-212
13:00 – 14:30
ЛК
Контрольно-испытательные системы дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
 24-212
14:45 – 16:15
ЛК
Экспериментальная отработка летательных аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
16:30 – 18:00
ЛК
Системы управления и эффективность ДПЛА
Добровольский Сергей Владимирович
 24-419

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*