Вернуться к выбору группы

31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Твердотельное компьютерное моделирование
Юрьев Александр Иванович
  24-713
10:45 – 12:15
ЛК
Твердотельное компьютерное моделирование
Юрьев Александр Иванович
  24-713
02.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Нерубайло Борис Васильевич
  1-102
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-715
16:30 – 18:00
ЛР
Прикладная гидромеханика
Акимов Евгений Николаевич
  24-220
18:15 – 19:45
ЛР
Прикладная гидромеханика
Акимов Евгений Николаевич
  24-220
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Электромеханические системы двухсредных летательных аппаратов
Юрьев Александр Иванович
  24-218
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная гидромеханика
Акимов Евгений Николаевич
  24-218
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
Балык Владимир Митрофанович
  24-218
14:45 – 16:15
ЛК
Баллистика ракет
Кобко Геннадий Гаврилович
  24-218
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Твердотельное компьютерное моделирование
Юрьев Александр Иванович
  24-218
10:45 – 12:15
ПЗ
Твердотельное компьютерное моделирование
Юрьев Александр Иванович
  24-218
13:00 – 14:30
ЛК
Физика морских полей
Колосов Кирилл Владимирович
  24-218
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика морских полей
Колосов Кирилл Владимирович
  24-218

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*