v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Нерубайло Борис Васильевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика морских полей
Колосов Кирилл Владимирович
 9-107
16:30 – 18:00
ЛР
Основы устройства ракет
Юрьев Александр Иванович
 24-220
18:15 – 19:45
ЛР
Основы устройства ракет
Юрьев Александр Иванович
 24-220
24.09Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
 24-218
13:00 – 14:30
ЛК
 24-218
14:45 – 16:15
ЛК
Электромеханические системы двухсредных летательных аппаратов
Юрьев Александр Иванович
 24-218
16:30 – 18:00
ЛК
Прикладная гидромеханика
Акимов Евгений Николаевич
 24-218
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Прочность летательных аппаратов
Нерубайло Борис Васильевич
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Основы устройства ракет
Кобко Геннадий Гаврилович
 24-413
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Прикладная гидромеханика
Акимов Евгений Николаевич
 24-220
10:45 – 12:15
ЛР
Прикладная гидромеханика
Акимов Евгений Николаевич
 24-220
13:00 – 14:30
ЛК
Физика морских полей
Колосов Кирилл Владимирович
 24-218
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-744
30.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Нерубайло Борис Васильевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 9-107
16:30 – 18:00
ЛР
Теория автоматического управления
Кузнецова Галина Владимировна
 24-318
18:15 – 19:45
ЛР
Теория автоматического управления
Кузнецова Галина Владимировна
 24-318
01.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы устройства ракет
Кобко Геннадий Гаврилович
 24-218
13:00 – 14:30
ЛК
 24-218
14:45 – 16:15
ЛК
Электромеханические системы двухсредных летательных аппаратов
Юрьев Александр Иванович
 24-218
16:30 – 18:00
ЛК
Прикладная гидромеханика
Акимов Евгений Николаевич
 24-218
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Прочность летательных аппаратов
Нерубайло Борис Васильевич
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Основы устройства ракет
Кобко Геннадий Гаврилович
 24-413
03.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
04.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Баллистика ракет
Кобко Геннадий Гаврилович
 24-220
10:45 – 12:15
ЛР
Баллистика ракет
Кобко Геннадий Гаврилович
 24-220
13:00 – 14:30
ЛК
Физика морских полей
Колосов Кирилл Владимирович
 24-218
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-744

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*