Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Технология производства космических аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
  24-308
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства космических аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
  24-308
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
  24-308
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ ЛК
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Владимирович
  24-УчЗалБ | 24-419
14:45 – 16:15
ПЗ ЛК
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Владимирович
  24-УчЗалБ | 24-419
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
  24-419
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Гуров Геннадий Акимович
  24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Бирюкова Мария Васильевна
  3-441
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Динамика космических аппаратов
Николичев Илья Андреевич
  24-УчЗалБ
10:45 – 12:15
ЛР
Динамика космических аппаратов
Николичев Илья Андреевич
  24-УчЗалБ
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование космических аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
  24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  24-419
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Володина Светлана Алексеевна
  3-441
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Володина Светлана Алексеевна
  3-417
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Мезина Наталья Андреевна
  3-429
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика космических аппаратов
Николичев Илья Андреевич
  24-26
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Бирюкова Мария Васильевна
  24-УчЗалБ
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Бирюкова Мария Васильевна
  24-УчЗалБ
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Бирюкова Мария Васильевна
  24-26
03.11Вт
13:00 – 14:30
ЛР ЛК
Теория движения космических аппаратов
Ельников Роман Викторович
  24-УчЗалА | 24-419
14:45 – 16:15
ЛР ЛК
Теория движения космических аппаратов
Ельников Роман Викторович
  24-УчЗалА | 24-419
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструирование космических аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
  24-УчЗалБ
10:45 – 12:15
ЛР
Конструирование космических аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
  24-УчЗалБ
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование космических аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
  24-26
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование космических аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
  24-26
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Володина Светлана Алексеевна
  3-441
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Латыпов Эдгар Рашитович
  3-417
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  3-429
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика космических аппаратов
Николичев Илья Андреевич
  24-26

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*