Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ
Матвеев Юрий Александрович
  24-26
13:00 – 14:30
ЛК
Математические модели функционирования ракетно-космических систем
Алифанов Олег Михайлович
  24-26
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
  24-33
10:45 – 12:15
ЛК
Прочность летательных аппаратов
Нерубайло Борис Васильевич
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Ревенков Алексей Владимирович
  ГАК-320
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Рыбкина Наталия Михайловна
  1-102
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория поиска и принятия решений
Ревенков Алексей Владимирович
  24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-715
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Ракетные двигатели
Коцюбинский Сергей Вадимович
LMS
  7-403
10:45 – 12:15
ЛК
Ракетные двигатели
Коцюбинский Сергей Вадимович
LMS
  7-403
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Теория автоматического управления
Воронина Татьяна Ивановна
  24-318
10:45 – 12:15
ЛР
Теория автоматического управления
Воронина Татьяна Ивановна
  24-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Математические модели функционирования ракетно-космических систем
Алифанов Олег Михайлович
  24-33
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность и отработка летательных аппаратов
Золотов Александр Алексеевич
  24-33
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Системный анализ
Матвеев Юрий Александрович
  24-26
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ
Матвеев Юрий Александрович
  24-26
13:00 – 14:30
ЛК
Математические модели функционирования ракетно-космических систем
Алифанов Олег Михайлович
  24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Надежность и отработка летательных аппаратов
Золотов Александр Алексеевич
  24-33
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Рыбкина Наталия Михайловна
  1-102
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория поиска и принятия решений
Ревенков Алексей Владимирович
  24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-715

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*