Вернуться к выбору группы

19.04Пн
16:30 – 18:00
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
  5-122
18:15 – 19:45
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
  5-122
20.04Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Динамика летательных аппаратов
Николичев Илья Андреевич
  24-402
13:00 – 14:30
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы летательных аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
  24-512
14:45 – 16:15
ЛК
Основы технологии производства ЛА
Кулик Юрий Павлович
  24-308Б
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы летательных аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
  2-410 (2В)
10:45 – 12:15
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы летательных аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
  2-410 (2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Ермаков Владимир Юрьевич
  11-26
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Ермаков Владимир Юрьевич
  11-26
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  11-33
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Колосова Валерия Валерьевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
LMS
  24-400
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
LMS
  24-400
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы проектирования ла
Фирсюк Сергей Олегович
  11-26
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования ла
Фирсюк Сергей Олегович
  11-26
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы проектирования ла
Фирсюк Сергей Олегович
  24-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория движения летательных аппаратов
Ельников Роман Викторович
  11-26
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория движения летательных аппаратов
Константинов Михаил Сергеевич
  24-713
10:45 – 12:15
ЛК
Теория движения летательных аппаратов
Константинов Михаил Сергеевич
  24-713
13:00 – 14:30
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы летательных аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
  24-512
14:45 – 16:15
ЛК
Основы технологии производства ЛА
Кулик Юрий Павлович
  24-308Б
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Латыпов Эдгар Рашитович
  9-109
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования летательных аппаратов
Кургузов Алексей Вячеславович
  11-26
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
  11-26
14:45 – 16:15
ЛК
Основы конструирования летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
  11-26
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
  11-33
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Колосова Валерия Валерьевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
LMS
  24-400

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*