Вернуться к выбору группы

22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Интеллектуальные технологии и представление знаний
  24-709
10:45 – 12:15
ЛК
Интеллектуальные технологии и представление знаний
  24-709
13:00 – 14:30
ЛР
Управление в организационных системах
Моисеев Дмитрий Викторович
  24-312
14:45 – 16:15
ЛР
Управление в организационных системах
Моисеев Дмитрий Викторович
  24-312
23.10Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Оптимизация организационно-технических систем
Усачов Валерий Евгеньевич
  24-312
14:45 – 16:15
ЛР
Оптимизация организационно-технических систем
Усачов Валерий Евгеньевич
  24-312
16:30 – 18:00
ЛР
Методы экспериментальных исследований аэрокосмических систем
Пельтихин Александр Васильевич
  24-318
18:15 – 19:45
ЛР
Методы экспериментальных исследований аэрокосмических систем
Пельтихин Александр Васильевич
  24-318
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Розин Петр Евгеньевич
  24-314
10:45 – 12:15
ЛР
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Розин Петр Евгеньевич
  24-314
26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Методы экспериментальных исследований аэрокосмических систем
Пельтихин Александр Васильевич
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ и принятие решений
Новиков Виктор Аркадьевич
  24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Системный анализ и принятие решений
Новиков Виктор Аркадьевич
  24-314
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-318
10:45 – 12:15
ЛК
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-318
16:30 – 18:00
ЛК
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы научных исследований
Моисеев Дмитрий Викторович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Интеллектуальные технологии и представление знаний
  24-709
13:00 – 14:30
ЛК
Управление в организационных системах
Моисеев Дмитрий Викторович
  24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Управление в организационных системах
Моисеев Дмитрий Викторович
  24-312
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация организационно-технических систем
Усачов Валерий Евгеньевич
  24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимизация организационно-технических систем
Усачов Валерий Евгеньевич
  24-312
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Розин Петр Евгеньевич
  24-709
10:45 – 12:15
ЛК
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Розин Петр Евгеньевич
  24-709

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*