v535
Вернуться к выбору группы

18.09Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
 24-512
14:45 – 16:15
ПЗ
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
 24-314
19.09Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Системный анализ и принятие решений
Новиков Виктор Аркадьевич
 24-316
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ и принятие решений
Новиков Виктор Аркадьевич
 24-419
14:45 – 16:15
ЛК
Интеллектуальные технологии и представление знаний
Бродский Александр Владимирович
 24-709
16:30 – 18:00
ПЗ
Интеллектуальные технологии и представление знаний
Бродский Александр Владимирович
 24-709
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
 24-318
10:45 – 12:15
ЛР
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
 24-318
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Розин Петр Евгеньевич
 24-314
10:45 – 12:15
ЛК
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Розин Петр Евгеньевич
 24-314
13:00 – 14:30
ЛК
Управление в организационных системах
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-316
14:45 – 16:15
ЛК
Управление в организационных системах
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-316
23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы экспериментальных исследований аэрокосмических систем
Пельтихин Александр Васильевич
 24-316
14:45 – 16:15
ЛК
 24-413
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы компьютерной математики
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-413
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы научных исследований
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системы компьютерной математики
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-314
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
 24-512
14:45 – 16:15
ПЗ
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
 24-314
26.09Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ и принятие решений
Новиков Виктор Аркадьевич
 24-419
14:45 – 16:15
ЛК
Интеллектуальные технологии и представление знаний
Бродский Александр Владимирович
 24-709
16:30 – 18:00
ПЗ
Интеллектуальные технологии и представление знаний
Бродский Александр Владимирович
 24-709
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы экспериментальных исследований аэрокосмических систем
Пельтихин Александр Васильевич
 24-316
10:45 – 12:15
ЛК
Методы экспериментальных исследований аэрокосмических систем
Пельтихин Александр Васильевич
 24-316
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация организационно-технических систем
Усачов Валерий Евгеньевич
 24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимизация организационно-технических систем
Усачов Валерий Евгеньевич
 24-312
28.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Розин Петр Евгеньевич
 24-314
10:45 – 12:15
ПЗ
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Розин Петр Евгеньевич
 24-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление в организационных системах
 24-316
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление в организационных системах
 24-316

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*