Вернуться к выбору группы

20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Методы оптимального проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
  24-210.2
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимального проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
  24-210.2
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
  24-210.2
14:45 – 16:15
ЛК
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
  24-210.2
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Латыпов Эдгар Рашитович
  5-401б
13:00 – 14:30
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы
Дмитриев Сергей Александрович
  2-20(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы
Дмитриев Сергей Александрович
  2-20(2Б)
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Сафронов Вячеслав Семенович
  24-210.2
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Колосова Валерия Валерьевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
LMS
  24-400
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
LMS
  24-400
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Вититин Виктор Федорович
  24-215.1
10:45 – 12:15
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Вититин Виктор Федорович
  24-215.1
27.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
  24-210.2
14:45 – 16:15
ЛК
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
  24-210.2
28.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
  5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
  5-122
13:00 – 14:30
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы
Ермилов Юрий Иванович | Дмитриев Сергей Александрович
  2-20(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы
Ермилов Юрий Иванович | Дмитриев Сергей Александрович
  2-20(2Б)
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Сафронов Вячеслав Семенович
  24-210.2
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Сафронов Вячеслав Семенович
  24-210.2
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Колосова Валерия Валерьевна
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
LMS
  24-400

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*