v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимального проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 24-210
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Сафронов Вячеслав Семенович
 24-210-3
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Сафронов Вячеслав Семенович
 24-210-3
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Юрьев Александр Иванович
 24-600
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
 24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Вититин Виктор Федорович
 24-210
14:45 – 16:15
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы
Дмитриев Сергей Александрович
 24-419
11.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
 24-400
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы менеджмента
Юрьев Александр Иванович
 24-220
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы менеджмента
Юрьев Александр Иванович
 24-220
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
 24-210
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
 24-210
14.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
 9-107
14:45 – 16:15
ПЗ
 9-107
16:30 – 18:00
ЛР
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
 24-210-3
18:15 – 19:45
ЛР
Системный анализ
Гусейнов Арсен Буйдалаевич
 24-210-3
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы оптимального проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы оптимального проектирования конструкций летательных аппаратов
Парафесь Сергей Гаврилович
 24-210
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Сафронов Вячеслав Семенович
 24-210-3
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Сафронов Вячеслав Семенович
 24-210-3
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Юрьев Александр Иванович
 24-600
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
 24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Теория поиска и принятия решений
Вититин Виктор Федорович
 24-210
14:45 – 16:15
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы
Дмитриев Сергей Александрович
 24-419

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*