Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Внутренняя гидрогазодинамика
Хаустов Александр Иванович
  24-715
13:00 – 14:30
ЛР
Теория автоматического управления
Воронина Татьяна Ивановна
  24-318
14:45 – 16:15
ЛР
Теория автоматического управления
Воронина Татьяна Ивановна
  24-318
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Термовакуумные испытания космических аппаратов
Колесников Анатолий Васильевич
  24-205
10:45 – 12:15
ЛК
Прочность летательных аппаратов
Нерубайло Борис Васильевич
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-400
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Рыбкина Наталия Михайловна
  1-102
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-713
13:00 – 14:30
ЛК
Системы обеспечения жизнедеятельности и защиты
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-711
14:45 – 16:15
ПЗ
  24-711
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Системы аварийного спасения
Белявский Александр Евгеньевич
  24-744
14:45 – 16:15
ЛК
Системы аварийного спасения
Белявский Александр Евгеньевич
  24-744
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Физико-химические процессы в системах обеспечения жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
  24-744
10:45 – 12:15
ЛК
Физико-химические процессы в системах обеспечения жизнедеятельности
Шангин Игорь Александрович
  24-744
13:00 – 14:30
ЛК
Процессы тепло- и массопереноса в системах обеспечения жизнедеятельности
Бобе Леонид Сергеевич
  24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Процессы тепло- и массопереноса в системах обеспечения жизнедеятельности
Бобе Леонид Сергеевич
  24-744
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Внутренняя гидрогазодинамика
Хаустов Александр Иванович
  24-715
13:00 – 14:30
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности и защиты
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-600а
14:45 – 16:15
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности и защиты
Рожнов Валерий Феодосьевич
  24-600а
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Прочность летательных аппаратов
Рыбкина Наталия Михайловна
  1-102
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория автоматического управления
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-713
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  24-715
07.11Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы аварийного спасения
Белявский Александр Евгеньевич
  24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы аварийного спасения
Белявский Александр Евгеньевич
  24-744

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*