v539
Вернуться к выбору группы

20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерные технологии в медико-биологических исследованиях
Евдокименков Вениамин Николаевич
 24-709
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии в медико-биологических исследованиях
Евдокименков Вениамин Николаевич
 24-709
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Системы жизнеобеспечения, защиты и спасения экипажей ЛА
Антонов Виктор Алексеевич
 24-744
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы жизнеобеспечения, защиты и спасения экипажей ЛА
Антонов Виктор Алексеевич
 24-744
13:00 – 14:30
ЛК
Системы жизнеобеспечения, защиты и спасения экипажей ЛА
Антонов Виктор Алексеевич
 24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы жизнеобеспечения, защиты и спасения экипажей ЛА
Антонов Виктор Алексеевич
 24-744
23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Строгонова Любовь Борисовна
 24-744
13:00 – 14:30
ЛК
Авиакосмическая медицина
Строгонова Любовь Борисовна
 24-715
14:45 – 16:15
ПЗ
Авиакосмическая медицина
Строгонова Любовь Борисовна
 24-715
16:30 – 18:00
ЛК
Технология производства медицинских аппаратов
Ванцов Сергей Васильевич
 24-502
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Биотехнические системы медицинского назначения
Белозерова Ирина Николаевна
 24-744
10:45 – 12:15
ПЗ
Биотехнические системы медицинского назначения
Белозерова Ирина Николаевна
 24-744
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование биологических процессов и систем
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование биологических процессов и систем
Кудрявцева Наталья Сергеевна
 24-744
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Компьютерные технологии в медико-биологических исследованиях
Евдокименков Вениамин Николаевич
 24-625
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии в медико-биологических исследованиях
Евдокименков Вениамин Николаевич
 24-625
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность и надежность медицинской техники
Шангин Игорь Александрович
 9-107
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность и надежность медицинской техники
Шангин Игорь Александрович
 9-107
26.09Чт
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК А-518
14:45 – 16:15
ПЗ
Социология
 24-744
16:30 – 18:00
ПЗ
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Строгонова Любовь Борисовна
 24-600а
18:15 – 19:45
ПЗ
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Строгонова Любовь Борисовна
 24-600а
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология производства медицинских аппаратов
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
 3-311
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства медицинских аппаратов
Пчельникова-гротова Ольга Николаевна
 3-311
28.09Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Системы жизнеобеспечения, защиты и спасения экипажей ЛА
Антонов Виктор Алексеевич
 24-744
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы жизнеобеспечения, защиты и спасения экипажей ЛА
Антонов Виктор Алексеевич
 24-744
16:30 – 18:00
ЛР
Системы жизнеобеспечения, защиты и спасения экипажей ЛА
Антонов Виктор Алексеевич
 24-600а
18:15 – 19:45
ЛР
Системы жизнеобеспечения, защиты и спасения экипажей ЛА
Антонов Виктор Алексеевич
 24-600а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*