Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Оптимизация организационно-технических систем
Федоров Александр Викторович
  24-316
10:45 – 12:15
ПЗ
Оптимизация организационно-технических систем
Федоров Александр Викторович
  24-316
13:00 – 14:30
ПЗ
Исследование операций в организационно-технических системах
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-316
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-316
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология системного моделирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-711
10:45 – 12:15
ЛК
Технология системного моделирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-711
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные машины, системы и сети
Старков Александр Владимирович
  24-316
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные машины, системы и сети
Старков Александр Владимирович
  24-316
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Технология системного моделирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-318
10:45 – 12:15
ЛР
Технология системного моделирования
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-318
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  ГАК-320
10:45 – 12:15
ЛК
Методы экспериментальных исследований аэрокосмических систем
Пельтихин Александр Васильевич
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Исследование операций в организационно-технических системах
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-316
14:45 – 16:15
ЛК
Исследование операций в организационно-технических системах
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-316
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Оптимизация организационно-технических систем
Федоров Александр Викторович
  24-316
10:45 – 12:15
ПЗ
Оптимизация организационно-технических систем
Федоров Александр Викторович
  24-316
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-319
14:45 – 16:15
ПЗ
Исследование операций в организационно-технических системах
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-316
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-318
10:45 – 12:15
ЛР
Надежность аэрокосмических систем
Гришин Вячеслав Михайлович
  24-318
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация организационно-технических систем
Федоров Александр Викторович
  24-316
14:45 – 16:15
ПЗ
  24-316

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*