Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматика и управление
Смольянинов Юрий Алексеевич
  24-318
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматика и управление
Смольянинов Юрий Алексеевич
  24-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Вакуумная техника и оборудование
Колесников Анатолий Васильевич
  24-204а
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
  24-204а
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматика и управление
Смольянинов Юрий Алексеевич
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
  24-400
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Вакуумная техника и оборудование
Колесников Анатолий Васильевич
  24-502
14:45 – 16:15
ПЗ
  24-211
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
  3-003Г
10:45 – 12:15
ЛР
  3-003Г
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
  ГУК А-507
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Модестов Кирилл Андреевич
  3-429
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
  3-429
14:45 – 16:15
ЛК
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
  24-419
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-400
14:45 – 16:15
ЛК
  24-400
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Вакуумная техника и оборудование
Колесников Анатолий Васильевич
  24-502
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
  24-204а
16:30 – 18:00
ЛР
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
  24-207
18:15 – 19:45
ЛР
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
  24-207
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
  24-207
10:45 – 12:15
ЛР
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
  24-207
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
  ГУК А-507

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*