v594
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
 ГУК А-507
10:45 – 12:15
ПЗ
Моделирование систем и процессов
Минин Николай Владимирович
 24-205
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
 24-205
13:00 – 14:30
ЛР
Техническая экология
Пронина Полина Федоровна
 24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Техническая экология
Пронина Полина Федоровна
 24-207
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
 24-502
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
 24-207
10:45 – 12:15
ЛР
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
 24-207
13:00 – 14:30
ЛК
 24-419
14:45 – 16:15
ПЗ
 24-206
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
 24-204а
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
 24-207
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
 24-207
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электроника
Модестов Кирилл Андреевич
 24-502
10:45 – 12:15
ЛК
 24-502
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование систем и процессов
Галеев Антон Валерьевич
 24-212
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
 ГУК А-507
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
 24-205
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
Модестов Кирилл Андреевич
 3-003Г
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
Модестов Кирилл Андреевич
 3-003Г
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Родченко Владимир Викторович
 24-502
14:45 – 16:15
ЛК
Автоматика и управление
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-502
29.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
30.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
 24-204а
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК Б-644
14:45 – 16:15
ЛР
 ГУК Б-644

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*