Вернуться к выбору группы

02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Строительная механика
Рыбкина Наталия Михайловна
  1-202
10:45 – 12:15
ПЗ
Строительная механика
Рыбкина Наталия Михайловна
  1-202
13:00 – 14:30
ЛР
Основы устройства космических аппаратов
Моржухина Алена Вячеславовна
  24-УчЗалА
14:45 – 16:15
ЛР
Основы устройства космических аппаратов
Моржухина Алена Вячеславовна
  24-УчЗалА
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Теория автоматического управления
Пельтихин Александр Васильевич
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
  24-400
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-642
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-301 | 9-107
13:00 – 14:30
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
LMS
  3-423
14:45 – 16:15
ПЗ
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
LMS
  3-423
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электрооборудование
  3-402
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электрооборудование
  3-402

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*