v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Строительная механика
Рыбкина Наталия Михайловна
 24-419
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК Б-644
14:45 – 16:15
ЛР
 ГУК Б-644
24.09Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория автоматического управления
Тепцов Вадим Антонович
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электрооборудование
Савенко Елена Юрьевна
 3-449
14:45 – 16:15
ЛК
 24-400
16:30 – 18:00
ЛК
 24-400
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
 24-419
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы устройства космических аппаратов
Моржухина Алена Вячеславовна
 24-26
13:00 – 14:30
ЛК
Основы устройства космических аппаратов
Моржухина Алена Вячеславовна
 24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 9-107
ГУК А-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Строительная механика
Рыбкина Наталия Михайловна
 24-744
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория автоматического управления
Тепцов Вадим Антонович
 24-713
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории полета КА
Ельников Роман Викторович
 24-419
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории полета КА
Ельников Роман Викторович
 24-419
30.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Строительная механика
Рыбкина Наталия Михайловна
 24-419
13:00 – 14:30
ЛР
Основы устройства космических аппаратов
Моржухина Алена Вячеславовна
 24-УчЗалБ
14:45 – 16:15
ЛР
Основы устройства космических аппаратов
Моржухина Алена Вячеславовна
 24-УчЗалБ
01.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория автоматического управления
Тепцов Вадим Антонович
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электрооборудование
Савенко Елена Юрьевна
 3-449
14:45 – 16:15
ЛК
 24-400
16:30 – 18:00
ЛК
 24-400
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
 24-419
10:45 – 12:15
ПЗ
Двигательные установки и энергосистемы космических аппаратов
Любинская Наталия Валентиновна
 24-713
13:00 – 14:30
ЛК
Основы устройства космических аппаратов
Моржухина Алена Вячеславовна
 24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
 9-107
ГУК А-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Строительная механика
Рыбкина Наталия Михайловна
 24-744
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электрооборудование
 3-402
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электрооборудование
 3-402

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*