v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
18.09Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая экология
Надежкина Елена Валентиновна
 24-225
16:30 – 18:00
ЛР
Техническая экология
Пронина Полина Федоровна
 24-207
18:15 – 19:45
ЛР
Техническая экология
Пронина Полина Федоровна
 24-207
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Пряжевский Роман Дмитриевич
 ГУК Б-636
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-346
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
 24-400
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электрооборудование
Харченко Игорь Александрович
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая экология
Надежкина Елена Валентиновна
 24-400
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
 24-400
13:00 – 14:30
ПЗ
 --каф.
23.09Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Численные методы
 ГУК А-612
14:45 – 16:15
ЛР
Численные методы
 ГУК А-612
16:30 – 18:00
ЛК
 24-218
18:15 – 19:45
ПЗ
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
 24-218
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
25.09Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы
 3-131
16:30 – 18:00
ЛР
Электротехника и электрооборудование
 3-402
18:15 – 19:45
ЛР
Электротехника и электрооборудование
 3-402
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Пряжевский Роман Дмитриевич
 ГУК Б-636
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-346
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
 24-400
14:45 – 16:15
ЛК
 24-400
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электрооборудование
Харченко Игорь Александрович
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая экология
Надежкина Елена Валентиновна
 24-400
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*