Вернуться к выбору группы

20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Конструкция космических летательных аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
  11-33
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования комплексов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
  24-208
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы проектирования комплексов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
  24-208
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
  1-102
10:45 – 12:15
ЛК
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
  1-102
13:00 – 14:30
ЛК
Теория пластин и оболочек
Нерубайло Борис Васильевич
  1-102
14:45 – 16:15
ЛК
Теория пластин и оболочек
Нерубайло Борис Васильевич
  1-102
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-203
13:00 – 14:30
ЛК
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
  3-301
14:45 – 16:15
ЛК
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
  3-301
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
LMS
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция космических летательных аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
  11-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Конструкция космических летательных аппаратов
Нуруллаев Эльмар Джаннаталиевич
  11-33
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования комплексов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
  24-208
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования комплексов летательных аппаратов
Родченко Владимир Викторович
  24-208
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
  1-102
10:45 – 12:15
ПЗ
Строительная механика
Рыбаков Леонид Сергеевич
  1-102
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Нерубайло Борис Васильевич
  1-102
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Нерубайло Борис Васильевич
  1-102
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-203
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
  5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
  5-122
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*