Вернуться к выбору группы

19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
  24-711
13:00 – 14:30
ЛК
  24-711
14:45 – 16:15
ЛК
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
  24-711
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Системы моделирования
Борисов Сергей Анатольевич
  24-713
10:45 – 12:15
ЛК
Системы моделирования
Борисов Сергей Анатольевич
  24-713
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Михайлова Любовь Викторовна
  7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-236 | 9-107
21.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ логистических систем
Степаненко Андрей Юрьевич
  24-709
14:45 – 16:15
ПЗ
Системный анализ логистических систем
Степаненко Андрей Юрьевич
  24-709
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Станкевич Андрей Михайлович | Денисова Анастасия Николаевна
  24-717
10:45 – 12:15
ЛР
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Станкевич Андрей Михайлович | Денисова Анастасия Николаевна
  24-717
13:00 – 14:30
ЛК
Математические основы компьютерной графики
Ампилов Владимир Иванович
  24-709
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
  24-711
13:00 – 14:30
ЛК
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Кондрашов Юрий Николаевич
  24-711
14:45 – 16:15
ЛК
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
  24-711
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Системный анализ этапов жизненного цикла изделий
Степаненко Андрей Юрьевич | Станкевич Андрей Михайлович
  24-721
10:45 – 12:15
ЛР
Системный анализ этапов жизненного цикла изделий
Степаненко Андрей Юрьевич | Станкевич Андрей Михайлович
  24-721
13:00 – 14:30
ПЗ
Системный анализ этапов жизненного цикла изделий
Станкевич Андрей Михайлович
  24-709
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-236 | 9-107
28.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
  24-717
10:45 – 12:15
ЛР
  24-717
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ логистических систем
Степаненко Андрей Юрьевич
  24-709
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
  24-717
10:45 – 12:15
ЛР
  24-717
13:00 – 14:30
ЛК
Математические основы компьютерной графики
Ампилов Владимир Иванович
  24-709
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*