Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-637
14:45 – 16:15
ЛК
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Кондрашов Юрий Николаевич
  ГУК Б-637
21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизация этапов жизненного цикла изделий
Теммоева Фатима Мурадиновна
  24-709
10:45 – 12:15
ПЗ
Программирование
Терентьев Максим Николаевич
  24-709
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-717
14:45 – 16:15
ЛР
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-717
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-711
13:00 – 14:30
ЛК
Математические основы компьютерной графики
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы моделирования
Борисов Сергей Анатольевич
  24-713
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  | --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-713
10:45 – 12:15
ПЗ
  24-713
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-407 | 9-111
13:00 – 14:30
ЛР
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Кондрашов Юрий Николаевич
  24-717
14:45 – 16:15
ЛР
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Кондрашов Юрий Николаевич
  24-717
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Ульяшин Владислав Юрьевич
  3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Щеулина Татьяна Валентиновна
  ГУК Б-637
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматизация этапов жизненного цикла изделий
Теммоева Фатима Мурадиновна
  24-709
10:45 – 12:15
ПЗ
Программирование
Терентьев Максим Николаевич
  24-709
13:00 – 14:30
ЛР
  24-717
14:45 – 16:15
ЛР
  24-717
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы информатики
Махорин Андрей Олегович
  24-711
13:00 – 14:30
ЛК
  24-711
14:45 – 16:15
ЛК
Системы моделирования
Борисов Сергей Анатольевич
  24-711
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  | --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Щеулина Татьяна Валентиновна
  5-414в
10:45 – 12:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
Щеулина Татьяна Валентиновна
  5-414в

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*