v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
 9-107
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
 5-001
07.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Математические основы компьютерной графики
Ампилов Владимир Иванович
 24-717
10:45 – 12:15
ЛР
Математические основы компьютерной графики
Ампилов Владимир Иванович
 24-717
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
 24-711
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Кондрашов Юрий Николаевич
 24-711
13:00 – 14:30
ЛР
Системы моделирования
Борисов Сергей Анатольевич
 24-717
14:45 – 16:15
ЛР
Системы моделирования
Борисов Сергей Анатольевич
 24-717
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
 24-711
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
 24-711
16:30 – 18:00
ЛК
Математические основы компьютерной графики
Ампилов Владимир Иванович
 24-711
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
 9-107
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
 5-111
16:30 – 18:00
ЛР
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Ампилов Владимир Иванович
 24-717
18:15 – 19:45
ЛР
Информационно-аналитические системы поддержки жизненного цикла изделий
Ампилов Владимир Иванович
 24-717
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
 24-717
10:45 – 12:15
ЛР
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
 24-717
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
Терентьев Максим Николаевич
 24-711
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
 24-711
13:00 – 14:30
ЛР
Автоматизация этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
 24-717
14:45 – 16:15
ЛР
Автоматизация этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
 24-717
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
 24-711
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация этапов жизненного цикла изделий
Падалко Сергей Николаевич
 24-711
16:30 – 18:00
ЛК
Математические основы компьютерной графики
Ампилов Владимир Иванович
 24-711
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*