Вернуться к выбору группы

20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Оптимальное управление ЛА
Зонов Николай Иванович
  3-232
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Михайлова Любовь Викторовна
  7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Михайлова Любовь Викторовна
  7-405а
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Денисова Анастасия Николаевна
  3-115
10:45 – 12:15
ПЗ
Элементы систем управления ЛА
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы научных исследований
Моисеев Дмитрий Викторович
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-420 | 9-109
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
  5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
  5-122
13:00 – 14:30
ПЗ
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
  24-318А
14:45 – 16:15
ПЗ
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
  24-318А
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование систем
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование систем
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-312
26.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
LMS
  24-400
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика летательных аппаратов
Морозова Татьяна Анатольевна
  24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
  24-709
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Оптимальное управление ЛА
Зонов Николай Иванович
  3-232
13:00 – 14:30
ЛР
Элементы систем управления ЛА
Морозова Татьяна Анатольевна
  24-312
14:45 – 16:15
ЛР
Элементы систем управления ЛА
Морозова Татьяна Анатольевна
  24-312
28.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Денисова Анастасия Николаевна
  3-115
10:45 – 12:15
ПЗ
Элементы систем управления ЛА
Шальнов Сергей Анатольевич
  24-314
13:00 – 14:30
ЛК
Элементы систем управления ЛА
Шальнов Сергей Анатольевич
  9-109
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-420 | 9-109
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Прохорова Елена Павловна
  5-211
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Прохорова Елена Павловна
  5-211
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование систем
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-318А
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование систем
Шмигирилов Сергей Юрьевич
  24-318А
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*