v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Оптимальное управление ЛА
Усачов Валерий Евгеньевич
 24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Курбатов Борис Евгеньевич
 7-412
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Ампилов Владимир Иванович
 24-709
10:45 – 12:15
ПЗ
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-316
13:00 – 14:30
ЛР
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-318
14:45 – 16:15
ЛР
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-318
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Прохорова Елена Павловна
 5-211
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Прохорова Елена Павловна
 5-211
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика летательных аппаратов
Морозова Татьяна Анатольевна
 24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
 24-413
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Моделирование систем
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Элементы систем управления ЛА
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-314
14:45 – 16:15
ЛР
Элементы систем управления ЛА
Морозова Татьяна Анатольевна
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Оптимальное управление ЛА
Усачов Валерий Евгеньевич
 24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Курбатов Борис Евгеньевич
 7-412
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Ампилов Владимир Иванович
 24-709
10:45 – 12:15
ПЗ
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-316
13:00 – 14:30
ПЗ
Элементы систем управления ЛА
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-314
14:45 – 16:15
ПЗ
Элементы систем управления ЛА
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-314
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование систем
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-413
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование систем
Шмигирилов Сергей Юрьевич
 24-413
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы научных исследований
Моисеев Дмитрий Викторович
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*