Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванов Владимир Львович
  3-411
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-236
14:45 – 16:15
ПЗ
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-218
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
  24-713
10:45 – 12:15
ПЗ
  24-713
13:00 – 14:30
ЛК
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
  ГУК Б-444
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электрооборудование
Харченко Игорь Александрович
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-400
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Техническая экология
Пронина Полина Федоровна
  24-207
10:45 – 12:15
ЛР
Техническая экология
Пронина Полина Федоровна
  24-207
13:00 – 14:30
ЛР
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-220
14:45 – 16:15
ЛР
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-220
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванов Владимир Львович
  3-411
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-236
14:45 – 16:15
ПЗ
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-218
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
  24-713
10:45 – 12:15
ПЗ
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-206
13:00 – 14:30
ЛК
Гидрогазоаэродинамика
Акимов Евгений Николаевич
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
  ГУК Б-444
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электрооборудование
Харченко Игорь Александрович
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-400
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*