Вернуться к выбору группы

23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Инвестиционный анализ
Тарасова Елена Владимировна
LMS
  5-309
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Технология защиты окружающей среды
Кудрявцева Наталья Сергеевна
  5-117
13:00 – 14:30
ЛК
Менеджмент в чрезвычайных ситуациях
Дайнов Михаил Ильич
  5-117
14:45 – 16:15
ПЗ
Менеджмент в чрезвычайных ситуациях
Дайнов Михаил Ильич
  5-117
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладные экологические расчеты
Метечко Людмила Борисовна
  5-117
13:00 – 14:30
ЛК
Оценка воздействия на окружающую среду
Прохоров Илья Сергеевич
  5-422
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология защиты окружающей среды
Кудрявцева Наталья Сергеевна
  5-117
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Планирование на предприятии
Савилова Надежда Владимировна
  5-235
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование маркетинговых процессов
Недбайло Николай Юрьевич
  5-422
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование маркетинговых процессов
Недбайло Николай Юрьевич
  5-211
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование маркетинговых процессов
Недбайло Николай Юрьевич
  5-211
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
  5-425
13:00 – 14:30
ЛК
Экологические нормативы в авиастроении
Юлдашев Аскар Алиаскарович
  3-431
14:45 – 16:15
ПЗ
Планирование на предприятии
Савилова Надежда Владимировна
  5-112
16:30 – 18:00
ПЗ
Планирование на предприятии
Савилова Надежда Владимировна
  5-112
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Инвестиционный анализ
Тарасова Елена Владимировна
LMS
  5-314
10:45 – 12:15
ЛР
Инвестиционный анализ
Тарасова Елена Владимировна
LMS
  5-314
13:00 – 14:30
ЛК
Инвестиционный анализ
Тарасова Елена Владимировна
LMS
  5-309
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*