v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-413
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Тер-захарянц Вазген Гевондович
 ГУК А-206
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория автоматического управления
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-314
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование и основы алгоритмизации
Федоров Александр Викторович
 24-316
14:45 – 16:15
ЛК
Введение в исследование операций
Малинина Наталия Леонидовна
 24-316
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-402
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
 24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
 24-26
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 24-413
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-346
ГУК А-507
13:00 – 14:30
ЛК
 24-713
14:45 – 16:15
ПЗ
 24-713
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК Б-640
13:00 – 14:30
ЛР
 24-318
14:45 – 16:15
ЛР
 24-318
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-413
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Тер-захарянц Вазген Гевондович
 ГУК А-206
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория автоматического управления
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-314
13:00 – 14:30
ЛК
Программирование и основы алгоритмизации
Федоров Александр Викторович
 24-316
29.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
 24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
 24-26
16:30 – 18:00
ЛК
Основы проектирования летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
 24-26
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*