Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
  24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Морозова Татьяна Анатольевна
  24-312
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-401 | 24-715
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
  24-314
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Аэрогидродинамика
Перминов Сергей Петрович
  4-100
10:45 – 12:15
ЛР
Аэрогидродинамика
Перминов Сергей Петрович
  4-100
13:00 – 14:30
ЛК
Исследование операций в аэрокосмических системах
Малинина Наталия Леонидовна
  24-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы научных исследований
Морозова Татьяна Анатольевна
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Аэрогидродинамика
Перминов Сергей Петрович
  24-709
14:45 – 16:15
ПЗ
Аэрогидродинамика
Перминов Сергей Петрович
  24-709
02.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика летательных аппаратов
Морозова Татьяна Анатольевна
  24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимальное управление ЛА
Зонов Николай Иванович
  24-312
16:30 – 18:00
ПЗ
Оптимальное управление ЛА
Зонов Николай Иванович
  24-312
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
  24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Морозова Татьяна Анатольевна
  24-312
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Динамика летательных аппаратов
Воронина Татьяна Ивановна
  24-318
10:45 – 12:15
ЛР
Динамика летательных аппаратов
Воронина Татьяна Ивановна
  24-318
13:00 – 14:30
ЛК
Исследование операций в аэрокосмических системах
Малинина Наталия Леонидовна
  24-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Исследование операций в аэрокосмических системах
Малинина Наталия Леонидовна
  24-318
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
07.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Аэрогидродинамика
Перминов Сергей Петрович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
  24-709
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
  24-709

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*