v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Власова Ольга Михайловна
 24-715
10:45 – 12:15
ЛК
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы научных исследований
Морозова Татьяна Анатольевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Ампилов Владимир Иванович
 3-115
13:00 – 14:30
ПЗ
 9-107
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 7-404
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
13:00 – 14:30
ПЗ
Элементы систем управления ЛА
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-314
14:45 – 16:15
ЛК
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
 24-413
14.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Элементы систем управления ЛА
Шальнов Сергей Анатольевич
 24-314
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Теплов Юрий Александрович
 7-408
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимальное управление ЛА
Усачов Валерий Евгеньевич
 24-312
16:30 – 18:00
ПЗ
Оптимальное управление ЛА
Усачов Валерий Евгеньевич
 24-312
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-314
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Ампилов Владимир Иванович
 3-115
13:00 – 14:30
ПЗ
 9-107
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 7-404
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*