v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-316
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Исследование операций в аэрокосмических системах
Малинина Наталия Леонидовна
 24-318
10:45 – 12:15
ЛР
Исследование операций в аэрокосмических системах
Малинина Наталия Леонидовна
 24-318
13:00 – 14:30
ЛК
Исследование операций в аэрокосмических системах
Малинина Наталия Леонидовна
 24-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы научных исследований
Морозова Татьяна Анатольевна
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
 24-711
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория информационных систем и базы данных
Кондрашов Юрий Николаевич
 24-711
25.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимальное управление ЛА
Усачов Валерий Евгеньевич
 24-312
16:30 – 18:00
ПЗ
Оптимальное управление ЛА
Усачов Валерий Евгеньевич
 24-312
26.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Морозова Татьяна Анатольевна
 24-312
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика летательных аппаратов
Морозова Татьяна Анатольевна
 24-312
16:30 – 18:00
ЛК
 24-400
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-131
13:00 – 14:30
ЛК
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление в технических системах
Моисеев Дмитрий Викторович
 24-316
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Управление в технических системах
Морозова Татьяна Анатольевна
 24-318
10:45 – 12:15
ЛР
Управление в технических системах
Морозова Татьяна Анатольевна
 24-318
13:00 – 14:30
ЛК
Исследование операций в аэрокосмических системах
Малинина Наталия Леонидовна
 24-318
14:45 – 16:15
ПЗ
Исследование операций в аэрокосмических системах
Малинина Наталия Леонидовна
 24-318
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
30.11Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Аэрогидродинамика
Бураго Сергей Георгиевич
 7-317
14:45 – 16:15
ПЗ
Аэрогидродинамика
Бураго Сергей Георгиевич
 7-317

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*