М6О-217Бки-19

Вернуться к выбору группы

20.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ПЗ
  3-408
21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК Б-542
10:45 – 12:15
ЛК
Экономическая теория
Ласточкина Вера Владимировна
  3-346
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Савин Александр Александрович
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-600
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Сильченко Ольга Борисовна
  ГУК Б-452
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
Бодрышев Валерий Васильевич
  ГУК А-720
23.10Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-556
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-556
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
  ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
  ГУК А-711
26.10Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  3-119б
16:30 – 18:00
ПЗ
Сопротивление материалов
Сильченко Ольга Борисовна
  3-403
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ПЗ
  3-408
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Экономическая теория
Ласточкина Вера Владимировна
  3-346
10:45 – 12:15
ЛК
Экономическая теория
Ласточкина Вера Владимировна
  3-346
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Савин Александр Александрович
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Техническая экология
Пичужкин Павел Викторович
  24-600
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Сопротивление материалов
Сильченко Ольга Борисовна
  ГУК Б-452
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
Бодрышев Валерий Васильевич
  ГУК А-720
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Прохорова Ольга Викторовна
  24-413
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Савин Александр Александрович
  9-109
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
  9-109
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
  ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
  ГУК А-711
13:00 – 14:30
ПЗ
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Прохорова Ольга Викторовна
  24-308а

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*